«Вермонт Грин» одержал победу над «Болтс» благодаря дебютному хет-трику

Новости

ДомДом / Новости / «Вермонт Грин» одержал победу над «Болтс» благодаря дебютному хет-трику

Feb 11, 2024

Янив Базини забил свой третий гол в конце второго тайма и завершил победу со счетом 3:0. Янив Базини забил свой третий гол в конце второго тайма, завершив победу со счетом 3:0. Последние последние новости опубликованы.

Янив Базини забил свой третий гол в конце второго тайма и завершил победу со счетом 3:0.

Последние последние обновления доставляются прямо на ваш электронный ящик.

После тяжелого поражения в субботу у «Вермонт Грин» всего несколько дней спустя появилась возможность быстро восстановиться и вернуться в колонку побед.

Победу одержали не только «Зеленые», но и команда Берлингтона во второй лиге USL. «Вермонт» доминировал над «Болтс» со счетом 3–0, обеспечив победу в сезоне против «Бостона».

Счет начался рано: Янив Базини смог развернуться при навесе из-за пределов штрафной всего на третьей минуте игры. Нападающий Университета Вермонта забил два гола во втором тайме, что принесло ему хет-трик.

"Это потрясающее чувство", - сказал Базини после игры. «Я просто хочу сделать все возможное, чтобы помочь команде».

«Зеленые» улучшились до 6-2 в конференц-игре, что дает им 18 очков в текущей турнирной таблице. Далее они примут Коннектикут в субботу в 19:00.